Надежда Бабкина рассказала про поражение 80 процентов легких (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина Фото: https://www.instagram.com/ngbabkina/

Российская исполнительница Надежда Бабкина вышла на видеосвязь с ведущим программы "Пусть говорят" Дмитрием Борисовым. Артистка подробно рассказала о своем заболевании и госпитализации. 

Надежда Георгиевна подробно описала, как почувствовала недомогание. Началось все с сильной головной боли. Она вызвала медиков, и ее госпитализировали. 

Врачи три раза делали Бабкиной КТ легких и не могли поверить тому, что видят. У исполнительницы было поражено 80 процентов легких. Пришлось сразу делать операцию. 

Если говорить о симптомах заболевания, то Надежда Георгиевна ничего необычного сначала не ощущала, но потом ей очень сильно захотелось спать и было трудно дышать. Накануне произошедшего у нее сильно "сжало сердце". 

Она призналась, что не помнит, как оказалась в реанимации, а потом - в палате. На момент лечения она не хотела есть вообще, ее кормили через зонд. Артистка не могла даже ходить.

После выписки Бабкина сдала анализ на коронавирус три раза. Сейчас артистка уехала восстанавливаться в свой частный дом в деревне. Она благодарна всему медперсоналу и врачам, которые принимали участие в ее лечении.

Напомним, в начале апреля стало известно о госпитализации Надежды Бабкиной с подозрением на коронавирус. Артистка была введена в медикаментозную кому и подключена к аппарату ИВЛ. 

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх