Рита Дакота показала результаты теста на Covid-19, а у Соколовского двусторонняя пневмония

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: https://www.instagram.com/vs20/ritadakota

Ранее певец Влад Соколовский сообщил, что у него коронавирус. Он сделал соответствующий тест. Анализ сделали и его бывшая жена Рита Дакота и дочка Мия. 

Рита поспешила рассказать в Instagram-сторис, что они с Мией здоровы. Анализы оказались отрицательными. 

Влад, в свою очередь, смог сделать КТ, и оказалось, что у артиста двусторонняя пневмония. 

"Вчера мне поставили диагноз. У меня двусторонняя стекольчатая пневмония с коронавирусом! 21 день я проведу на карантине, дома", - сообщил Соколовский. 

Он признался, что одна его подруга также болеет двусторонней пневмонией с коронавирусом и лечится уже третью неделю, не видя двоих своих детей.

"У моего друга в семье вообще произошла трагедия... Прилетели люди из Италии и не сообщили об этом, а тетя в семье - врач. Она принимала их, как и всех. В итоге дома она заразила мужа и обоих госпитализировали. Его не стало, а она продолжила бороться за жизнь. Неужели такая трагедия должна произойти с кем-то из ваших родных, чтобы внутри что-то включилось и вы берегли себя?" - спрашивает артист. 

Влад понимает, что есть многие, кто верит в политику и может извратить эту ситуацию. 

"Да, я это допускаю, но у меня нет паранойи на эту тему! Есть реальные случаи, и я верю в это! Верю, что врачи рискуют своей жизнью ради других! Я убедился в этом вчера, лично! Низкий им всем поклон за это, я считаю, что им всем должны выдать внушительные премии!" - указал певец. 

Он отмечает, что ему повезло и он попал на КТ всего за сутки. ⠀

"Быстро встал на учет в поликлинику, но я не сидел и не ждал, что со мной свяжутся, а взял телефон и обстреливал звонками, пока не добился результата!" - рассказал Влад. 

Соколовский также призвал людей быть ответственными, беречь себя и своих родных.

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх