Хосам Абу Мери попал в больницу
/nginx/o/2020/05/22/13113653t1hfae5.jpg)
Гастроэнтеролог, бывший депутат Сейма Латвии Хосам Абу Мери попал в больницу. Об этом он сообщил вчера, 21 мая.
Гастроэнтеролог, бывший депутат Сейма Латвии Хосам Абу Мери попал в больницу. Об этом он сообщил вчера, 21 мая.
В своем Instagram-профиле он поделился снимками из больницы, рассказав, что была проведена операция, которую он долго планировал.
Был в больнице, где мне сделали долгожданную процедуру, которая была необходима, чтобы улучшить здоровье и качество жизни в долгосрочной перспективе.
(...) Мой короткий опыт в стационаре позволяет мне еще лучше понять, что у медиков действительно огромная нагрузка, в том числе - из-за накопившейся очереди пациентов. Они делаю все возможное, чтобы принять людей, которым необходимы плановые операции. Очень высоко оцениваю профессионализм медиков, человечность, вежливость и заботу", - подписал снимок Хосам.
Также он высказал благодарность каждому представителю медицины в Латвии, написав, что медикам нужно увеличить зарплаты.
- подытожил гастроэнтеролог.
Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!