Бывшая жена Кокшенова внесла ясность в ситуацию с наследством

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Михаил Кокшенов и Наталья Лепехина
Михаил Кокшенов и Наталья Лепехина Фото: https://www.instagram.com/kp_star_onlinekp/

5 июня стало известно, что в возрасте 83 лет скончался советский и российский актер Михаил Кокшенов. После многочисленных публикаций в СМИ с журналистами пообщалась его бывшая супруга Елена Сергеевна, которая объяснила, как будет распределяться наследство артиста. 

Женщина рассказала, что завещания Кокшенов не оставил, но у бывшей жены и вдовы актера нет никаких имущественных споров. Все давно было поделено. 

"У нас нет никакой борьбы за наследство и не будет. Все давно поделено, все имущество - на своих местах. Завещания Михаил Михайлович не оставил", - сказала женщина. 

Она объяснила, что они люди не бедные и им ничего не нужно. Елена Сергеевна призналась, что расстались они достойно. Кокшенов тогда подарил ей две квартиры. 

Напомним, Михаил Кокшенов был женат три раза. Его первая жена Нина Вокрош работала стюардессой в "Аэрофлоте". Женщина была на 20 лет старше Михаила. У пары родилась дочь Алевтина. Второй супругой актера стала тогда 19-летняя Елена - студентка факультета гостиничного бизнеса. Позже она стала директором кинофильмов, которые снимал Кокшенов. Этот брак продлился около 20 лет.

Но затем Кокшенов внезапно вновь влюбился в самолете. Во время полета он познакомился с директором нефтяной компании ЗАО "Электон" Натальей Лепехиной. Именно с ней он прожил последние годы своей жизни. 

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх