ФОТО Дочь и сын звезды "Брат 2" Сергея Бодрова стали копиями знаменитого отца (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Сергей Бодров-младший в фильме "Брат-2"
Сергей Бодров-младший в фильме "Брат-2" Фото: скриншот видео

20 сентября 2002 года не стало актера и режиссера Сергея Бодрова. Официально он считается пропавшим без вести вместе со съемочной группой во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье, где проходили съемки фильма "Связной". 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Сергей Бодров (@sergeybodrovjr)

Александру Бодрову в этом году исполнилось 18 лет. Мальчик родился за месяц до поездки отца на съемки в Кармадонское ущелье), а Ольге Бодровой - 22 года. Вдова Сергея Светлана так и не вышла замуж. 

Сейчас Светлана Бодрова работает на Первом канале. Их история любви началась в 1997 году на Кубе. Тогда она отправилась на остров как один из лучших работников компании "ВИД". Там у нее завязался роман с актером. Вместе они прожили пять лет. Ее воспоминания цитирует "Комсомольская правда".

"Я прямо как сейчас вижу - он садится в свой этот любимый "Лендровер Дефендер" и говорит: "Я из аэропорта сразу к вам"…" - вспоминает Светлана последний разговор с мужем. 

Светлана отмечает, что их сын очень похож на Сергея.

"Даже в движениях иногда, когда он начинает кривляться или танцевать, меня прямо током пробивает, потому что вижу Сережу. Как-то на генном уровне все передалось, вплоть до характера", - рассказывает она. 

Это сходства находят многие. Александр увлекается рэпом - записывает треки под псевдонимом Simply Саня. 

Ольга Бодрова закончила ГИТИС. Она пишет стихи, и уже играет на театральной сцене, в кино тоже снималась. В фильме "Калашников" Бодрова исполнила одну из эпизодических ролей, но при монтаже она не вошла в финальную версию картины. Коллеги отмечают актерский талант девушки и видят сходство с отцом.

К слову, 30 июня завершился 14-й международный кинофестиваль "Зеркало" имени Андрея Тарковского. Церемонию закрытия вели актер Юрий Колокольников и Ольга Бодрова.

Девушка была с аккуратной короткой стрижкой и в черном платье. Это мероприятие стало первым появлением Ольги на публике. 

"Это был мой первый опыт ведения какой бы то ни было церемонии, и я счастлива, что он оказался именно таким. Невероятное единение городов, стран и континентов. Включения из Индии, Америки, Греции... " - цитирует девушку "Комсомольская правда". 

Вначале августа стало известно, что Ольга Бодрова вышла замуж. Избранником девушки стал 30-летний актер Театра имени В. Маяковского Сергей Быстров.

Юрий Колокольников и Ольга Бодрова
Юрий Колокольников и Ольга Бодрова Фото: https://www.instagram.com/zerkalo.space/

Подпишись на RUS TVNET в Instagram! Наглядно о важном и не только! 

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх