"Я не могу быть один": Прилучный рассказал, кто утешил его после развода с Муцениеце

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Павел Прилучный
Павел Прилучный Фото: Ekrānuzņēmums no video

Как уже известно, в понедельник, 15 июня, Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально развелись. В интервью YouTube-проекту "вМесте" 32-летний актер рассказал, что происходит в его жизни после расставания с супругой.

Павел сейчас живет один в подмосковном доме. По выходным у него гостят дети, но потом они снова уезжают к маме. По словам артиста, он плохо переносит одиночество. Справиться с ощущением пустоты ему помогают домашние питомцы.

"Я не могу быть один. Даже когда работаю. Мне нужно, чтобы кто-то ходил вокруг, разговаривал. У меня две собаки, кошки, рыбки. Я так решил эту проблему",

- приводит слова Прилучного "Комсомольская правда".

Актер рассказал, что в 13 лет пережил трагедию - смерть отца, и с тех пор больше всего он боится одиночества. Именно это подтолкнуло его к созданию большой семьи: у Прилучного и Муцениеце растут двое детей - 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Павел Прилучный (@bugevuge) on

Напомним, накануне развода Агата Муцениеце в интервью Ксении Собчак призналась, что все еще любит своего бывшего мужа и не хочет причинять ему вреда.

"Я люблю этого человека и ни в коем случае не хочу показать его в дурном свете. А как по-другому? Уничтожать человека? Человек заблудился",

- сказала она.

Развод Прилучного и Муцениеце прошел относительно мирно. Вопросы о разделе имущества и выплате алиментов бывшие супруги решили полюбовно и без помощи юристов. Актер оставил жене и детям квартиру в Москве, а опеку они поделили поровну: хотя дети живут с мамой, они могут видеться с отцом, когда он этого захочет.

Видео: Интервью Павла Прилучного проекту "вМесте"

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх