"Муж Лободы": Агаларов раскрыл некоторые детали об одном из самых известных романов в шоу-бизнесе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: https://www.instagram.com/novosti_zvezd____/ скриншот/ коллаж RUS TVNET

Азербайджанский певец и создатель фестиваля "Жара" Эмин Агаларов стал гостем нового выпуска YouTube-шоу Алены Жигаловой "Алена, блин!". В интервью речь зашла о романе Тилля Линдеманна и Светланы Лободы, который, если верить слухам, начался именно на этом мероприятии. 

Эмин рассказал о том, как был создан фестиваль "Жара". К примеру, на фестивале, который должен был состояться в 2020 году, но отменился из-за пандемии, было запланированоучастие  300 артистов. Фестивалю уже 4 года, и он приобрел огромные масштабы. Агаларов указал, что он регулярно приглашает к себе западных артистов. Напримеру, Стивена Сигала. 

Алена Жигалова отметила, что приезд Тилля Линдеманна и вовсе стал настоящей семейной историей. 

"Муж Лободы", - прокомментировал с ухмылкой Эмин.

Он указал, что дружит с Тиллем, который часто бывает в Москве и Баку. 

"Когда у нас пересекаются даты, то он остается у меня. Он очень теплый чувак, если так можно сказать..." - признался Агаларов. 

Появление Тилля на "Жаре" уже обросло легендами. Оказывается, он является гостем фестиваля с самого первого мероприятия. Теперь артист уже не ждет приглашения, а сразу пишет Эмину, что приедет. 

Что касается романа со Светланой Лободой, то Эмин не уверен, что он случился на фестивале. Агаларов подтвердил, что между звездами было общение. Жигалова призналась, что сама была свидетельницей этого. Она поинтересовалась: как же так - публичных заявлений нет, а ведь уже и ребенок растет?

"Это вопрос к Светлане и Тиллю", - сказал Эмин. 

Агаларов объяснил, что он готовится провести масштабный фестиваль в следующем году. Сейчас в Баку от строит несколько гостиниц, чтобы было удобнее размещать артистов. 

Видео: Интервью с Эмином Агаларовым

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх