Виктория Исакова о недостатке идей в кино: "Налицо кризис человечества в плане создания нового"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Виктория Исакова
Виктория Исакова Фото: скриншот видео

На платформе Start выходит новы сериал с российской актрисой Викторией Исаковой "Надежда". Это шпионская история, о том как главная героиня живет двойной жизнью: днем она заботливая жена и мать, а в остальное время - опасный убийца-наемник. О сериале и кризисе идей она рассказала в интервью РИА "Новости". 

Говоря о кризисе идей в киноиндустрии она подчеркнула, что это глубокая и масштабная тема.

"Налицо кризис человечества в плане создания нового. Мы все больше и больше переосмысливаем уже осмысленное. Некий постметамодерн. Время диктует бешеный ритм.

Безусловно, в таком режиме невозможно, чтобы все попадало в точку, было талантливым и актуальным. Необходимо более критично всматриваться в материал, осознавать все риски и свои возможности", - полагает она.

Исакова согласилась, что где-то есть схожесть ее персонажа с героиней картины "Черная вдова" от Marvel. По ее мнению, на данный момент уже есть определенный и устоявшийся образ женщины-героини в кино

Она призналась, что для воплощение этой роли ей понадобилось очень много тренироваться. В сериале даже есть сцена, где она дерется на шпильках. 

"Это был физически сложный для меня проект: пробежки, погони, драки. Требовалось быть выносливой физически. Никто не может ждать на площадке между дублями, пока я отдохну", - отметила Исакова. 

Напомним, сериал "Надежда" стартовал с 18 июня. Это новый проект от создателей "Бывшие" (хит сервиса START). Это история обычной москвички, которая на самом деле безжалостный наемный убийца. Но женщина устала вести двойную жизнь.

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх