ВИДЕО Похудевший на 100 килограммов Фадеев рассказал, как ему это удалось

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Максим Фадеев
Максим Фадеев Фото: скриншот видео

Российский продюсер и исполнитель Максим Фадеев на своей Instagram-странице рассказал о своей методике похудения. Напомним, что недавно он сообщил, что похудел на 100 килограммов. 

Фадеев был удивлен многочисленным комментариям и реакции всевозможных диетологов. Он поспешил успокоить поклонников и объяснил, что худел постепенно - на протяжении года Максим сбрасывал по 8 килограммов в месяц. 

Продюсер отметил, что для этого ему не понадобились никакие специальные дорогостоящие препараты и строгие диеты. 

"Все, что вам потребуется - вода определенной температуры и ряд продуктов, которые вы будете есть, при этом ни в чем себе не отказывая. Так вы и начнете худеть.

Для начала придется сдать анализы, понять, что с гормонами. Если с ними все в порядке - считайте, что вы похудели. Если есть сбой, надо будет выровнять гормональный фон и после этого заняться похудением, - рассказал  он на видео.

Подробную схему своей методики Максим обещал опубликовать в ближайшие две недели. 

Напомним, 27 июня Фадеев сообщил, что сбросил сто килограммов. Подписчики похвалили его силу воли и были шокированы такими изменениями во внешности.

Ранее Максим Фадеев уже рассказывал на своей Instagram-странице о своем экстремальном похудении. Когда наступил период самоизоляции, он стал с некоторой регулярностью рассказывать своим подписчикам, что старается больше двигаться и соблюдать диету. 

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх