Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

В Риге мужчина на электровелосипеде протаранил столб. Его нашли в луже крови

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Водитель электровелосипеда посреди ночи получил серьезные травмы, скорее всего, врезавшись в фонарный столб, сообщает передача TV3 Degpunktā.

Направляясь в сторону Вецмилгрависа, сотрудники Рижской полиции самоуправления (RPP) заметили лежащего на обочине человека, рядом с которым лежал велосипед. Остановив машину, полицейские констатировали, что в луже крови лежит мужчина. 

"Конститровали, что у него разбита голова, все лицо было в крови, из ушей текла кровь, поэтому мы немедленно вызвали Службу неотложной медицинской помощи (NMPD), чтобы проверить состояние его здоровья", - сообщил передаче инспектор RPP Екабс Цауне. 

Мужчина, возможно, врезался в фонарный столб, так как и на столбе была замечена кровь - повреждения были и на велосипеде.

"Через семь минут на место происшествия приехали сотрудники NMPD. Медики оказали мужчине помощь и доставили его в больницу с тяжелыми травмами головы и позвоночника", - сообщила представитель NMPD Сармите Скуйиня.

Скорее всего, последствия аварии были настолько серьезными, так как велосипед был оборудован электромотором, к тому же, мужчина был без защитного шлема. 

Все материалы, связанные с происшествием, переданы следователям Государственной полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Видео: сюжет Degpunktā

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх