Илья Авербух перестал скрывать роман с "папиной дочкой" Лизой Арзамасовой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова Фото: instagram.com/liza_arzamasova

Похоже, в российском шоу-бизнесе может появиться еще одна пара. На этот раз нежные чувства возникли между известным фигуристом Ильей Авербухом и звездой сериала "Папины дочки" Лизой Арзамасовой, пишет "Комсомольская правда".

Продолжительное время паре удавалось скрывать свой роман, и делали они это виртуозно: об отношениях не догадывались даже близкие. Но теперь влюбленные решили, что пора прекращать прятаться и переглядываться украдкой. Очевидно, их чувства прошли проверку временем.

"Мы действительно с Лизой встречаемся и строим наши отношения... Что я еще могу тут сказать?" - признался изданию спортсмен.

Узнав такую новость, многие принялись подсчитывать, насколько мужчина старше своей возлюбленной. Разница в возрасте оказалась внушительной - 21 год (Авербуху 46 лет, а Арзамасовой - 25).

К слову, Илья не переживает по данному поводу, однако давать более подробный комментарий на сей счет он отказался. Равно как и прогнозировать, дойдет ли дело до свадьбы.

"Никогда не хотел делать шоу из личной жизни, - признался Авербух изданию StarHit. - Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой - публичные люди.

Подтверждаю - мы действительно встречаемся с Лизой, но на интервью не согласны. Возможно, через некоторое время будем готовы что-то рассказать. Больше ничего не хотел бы добавить. Спасибо".

Судя по всему, отец Ильи уже познакомился с его избранницей.

"Всегда поддерживал и сейчас особенно поддерживаю выбор сына", - приводит слова Изяслава Наумовича "Комсомольская правда".

В распоряжении журнала Hello! оказались эксклюзивные фотографии, на которых влюбленные запечатлены за ужином на веранде ресторана. Как сообщает издание, Лиза лично подтвердила информацию об отношениях с Ильей, однако подробности пожелала сохранить в тайне.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by HELLO! Russia (@hello__ru) on

По сообщениям СМИ, пара познакомилась во время участия актрисы в шоу "Лед и пламень", выходившем в 2010 году на Первом канале. Авербух выступал продюсером и тренером этого проекта.

Стоит отметить, что Лиза Арзамасова имеет репутацию крайне серьезной девушки.

Вот уже несколько лет она занимается благотворительной деятельностью и является попечителем фонда помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость".

Напомним, за плечами Ильи Авербуха брак с фигуристкой Ириной Лобачевой. Супруги развелись в 2007 году после 12 лет совместной жизни. Их сын Мартин сейчас живет с папой.

View this post on Instagram

A post shared by Илья Авербух (@averbukhofficial) on

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх