Маркус Рива объявляет премьеру песни и масштабный конкурс для молодоженов!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

Латвийский певец Маркус Рива выпустил новую летнюю романтичную песню "Белые ночи", которую можно назвать свадебным музыкальным хитом. Вместе с премьерой Маркус запускает и масштабный розыгрыш. Читайте условия розыгрыша далее в статье! 

Автором музыки стал сам артист, а слова написал Игорь Татаренко, с которым Маркус сотрудничает уже не один год.

Слова песни идеально подходят под первый танец молодых на свадьбе. Именно поэтому Маркус Рива решил запустить масштабный розыгрыш, победители которого выиграют бесплатное выступление певца во время своего первого танца жениха и невесты

С сегодняшнего дня и до 18 августа в розыгрыше могут участвовать жители Балтии (Латвия, Литва, Эстония), а также Беларуси, Украины и Центральной России, которые планируют свадьбу в период с августа по ноябрь 2020 года.

Маркус сообщил, что пар-победительниц может быть несколько. Поэтому переходите по ссылке, читайте условия розыгрыша и принимайте участие. Возможно, именно на вашей свадьбе выступит популярный артист совершенно бесплатно!

Условия розыгрыша читайте в Instagram-аккаунте певца. 

Песня "Белые ночи" станет первой композицией, которая войдет в русскоязычный альбом. Кстати, песня уже получила хорошие отзывы от представителей радиостанций по всему миру и уже с сегодняшнего дня запущена в эфир, а также доступна на всех дигитальных платформах.

Кроме того, на днях Маркус Рива готовится снимать новый клип.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх