"Наркотики - да, были в моей жизни": Стасу Пьехе - 40 лет!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: https://www.instagram.com/wolfieha/

13 августа российскому исполнителю Стасу Пьехе исполнилось 40 лет. В преддверии праздника он дал большое интервью порталу "Комсомольская правда". 

"Я не алкоголик, и это совсем не моя стихия. Наркотики - да, были в моей жизни, и у меня было два периода употребления.

Я много лет потратил на то, чтобы бороться со своим зависимым мышлением. Уже много лет я не употребляю никаких изменяющих сознание веществ, в том числе и алкоголь", - подчеркнул он. 

Пьеха отметил, что на его праздничном столе не будет ничего увеселительного. Певец считает, что нормальному человеку может быть весело и просто так.

"Если брать мой допинг по жизни, сейчас основное для меня - это спорт, музыка, помощь другим и изучение психиатрии.

А еще общение с противоположным полом - но тут с моим мышлением надо аккуратно, чтобы не скатиться в чрезмерное общение", - указывает он. 

Стас Пьеха подчеркивает, что к своим 40 годам он подошел с осознанием, что дальше может быть только лучше.

Напомним, ранее внук Эдиты Пьехи стал героем программы Бориса Корчевникова "Судьба человека", в которой рассказал о неидеальной жизни и наркозависимости. Как признался Стас, с раннего детства ему не хватало внимания родителей. Мама приезжала домой всего на несколько дней, а потом снова отправлялась на длительные гастроли. В результате Пьеха стал курить и принимать алкоголь с 13-летнего возраста. После у него начались проблемы с тяжелыми наркотиками, о которых близкие даже не догадывались.

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх