"Благо мозгов хватило": звезда фильма "Семь ужинов" о криминальном прошлом и 90-х

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Роман Курцын
Роман Курцын Фото: https://www.instagram.com/kurtsyn_roman/?hl=ru

Популярный российский актер и каскадер Роман Курцын рассказал в интервью изданию "Собеседник" о своем непростом жизненном пути. Оказывается, в подростковом возрасте он состоял в самой настоящей банде. 

В 90-е годы Роман жил в Костроме, в самом криминальном районе. В разговоре с изданием "Собеседник" 35-летний актер признался, что на тот момент в городе были распространены малолетние банды и он в них входил. 

Роман Курцын
Роман Курцын Фото: https://www.instagram.com/kurtsyn_roman/

"Благо мозгов хватило остановиться и ничего серьезного не натворить. Начал спортом активно заниматься. В конце 90-х, в 14 лет, уже сам себя содержал - разгружал арбузы, мыл машины", - рассказал Роман.

Кроме того, тогда он уже увлекся спортом.

"А еще, так как я занимался армрестлингом, мой тренер иногда брал меня в бары, в которых стояли специальные столы, и я боролся на руках за деньги. Заработка хватало на то, чтобы покупать себе кроссовки, спортивные костюмы и помогать маме", - признался Курцын. 

Роман Курцын - российский актер и каскадер. Наиболее известен по ролям в таких фильмах и сериалах, как "Меч", "Корабль", "90-е. Весело и громко", "Фитнес", "Я худею", "Желтый глаз тигра", "Балканский рубеж" и другие.

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх