Бузова рассталась с Давой, Тарзан с синяком, а Прилучный привез Карпович в новый дом? (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: https://www.instagram.com/buzova86/tarzan___official/bugevuge/коллаж RUS TVNET

Еженедельно RUS TVNET в рубрике "Звездные страсти" обозревает самые громкие сплетни из жизни знаменитостей на этой неделе. Итак, поехали!

Дава и Ольга Бузова расстались? 

Певица не делится фотографиями с Давидом Манукяном, а тот лишь делает публикации, полные печали, в которых показывает, что находится в подавленном настроении. Фанаты заговорили о том, что пара рассталась. 

Сначала Дава опубликовал в Instagram пост, где сообщил о необходимости поддержки подписчиков, поскольку ему плохо. А певица удалила все их совместные фото из своего аккаунта. Теперь у нее нет ни слова о Даве. 

Часть фолловеров уверены, что затишье связано с тем, что Бузова занята и снимается в проекте "Ледниковый период". Но есть часть поклонников, которые считают, что Ольга специально уходит в работу, чтобы не думать о расставании. Это может быть даже и очередной PR-ход.

Напомним, телеведущая и певица Ольга Бузова и ее возлюбленный, блогер и певец Дава (Давид Манукян), недавно отпраздновали первую годовщину своих отношений в Сочи. Все говорило о том, что дело близится к свадьбе.

Давид Манукян и Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова Фото: https://www.instagram.com/dava_m/

Страсти по Тарзану

Уже больше недели СМИ говорят о скандале вокруг супруга Наташи Королевой. 28-летняя любовница Сергея Глушко (Тарзан) Анна Шульженко не просто начала ходить по телепрограммам и рассказывать про их отношения, но даже предоставила видео их интимной связи. Появились слухи, что девушка беременна. 

Тарзан и Наташа сначала выдерживали молчание, но Сергей сдался и записал видеообращение. Мгновенно о нем заговорили все желтые издания. "Вечерний Ургант" даже выпустил пародию с Дмитрием Хрусталевым. Да, Тарзан сознался в измене, но подчеркивал, что это все подстава, а женщины - мошенницы. Он указывал, что любит только свою жену, а о произошедшем сожалеет. 

Впрочем, после того как Анна в эфире программы "На самом деле" сделала тест на беременность, а он оказался отрицательным, у многих поклонников закралась мысль, что все это большой пиар-ход. Кстати, журналисты выяснили, что девушка - начинающая актриса. Она до этого снималась в программах про измены. Вполне вероятно, что и сейчас ей платят за шоу. 

Тем временем Тарзан удалил свое видеообращение и записал новое. Правда, на этот раз с синяком под глазом. В новом видео он еще раз указал на неприкосновенность частной жизни.

"Отношения мужчины и женщины - это их личное, это частная жизнь. Не должна частная информация выходить на всеобщее обозрение, на телеканалы, не должны выкладываться в Интернет чьи-то съемки и псевдорасследования. Ненормально, когда нас обгладывают, как звери", - заявил Глушко. 

Кстати, напомним, что, согласно заявлению пресс-службы Наташи Королевой, звездная пара пострадала от предумышленного проникновения в дом, мошенничества и незаконного сбора личной информации с целью дальнейшего шантажа, а также распространения в СМИ заведомо ложных сведений. Певица и ее муж уже обратились в полицию, делом занимаются правоохранительные органы.

К слову, ходят слухи и о разводе Королевой и Глушко, но пока достоверной информации об этом нет. 

Тарзан
Тарзан Фото: https://www.instagram.com/tarzan___official/?hl=ru

Прилучный перевез Карпович в новый особняк

Около недели назад в СМИ появились новости, что Павел Прилучный выставил на торги свой особняк. Конечно, актер это может сделать, ведь раздел имущества между ним и Агатой Муцениеце завершен. 

После его развода с Муцениеце СМИ мгновенно указали на роман с актрисой Мирославой Карпович. Тем более что были совместные кадры с их отдыха. 

У журналистов появилось множество анонимных источников, которые стали рассказывать различные факты из жизни звезд. Отдельно внимание было уделено тому, что Мирослава якобы стала хозяйничать в доме Прилучного. СМИ ссылались на соседей, которые все видят и слышат. Совсем не удивительно, что актер решил переехать. 

О том, что дом выставлен на торги, сообщили инсайдеры. Известно, что сейчас жилплощадь находится в залоге. Источники говорят, что Прилучный уже съехал оттуда. 

Издание "Комсомольская правда" цитирует анонима, который отмечает, что Павел и Мирослава переехали "в новый четырехэтажный дом с бассейном, но практически без мебели".

Надеемся, что на этот раз у Прилучного будут не такие любопытные соседи. Мы продолжим следить за событиями в жизни звезд и расскажем вам о самых громких слухах через неделю.  

Подпишись на RUS TVNET в Instagram! Наглядно о важном и не только! 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх