Юмор против пандемии. В Риге новый вирус под названием Stand Up!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

Период пандемии был тяжелым не только для туристического бизнеса, но и для индустрии развлечений - не было ни концертов, ни зарубежных гостей, ни даже "Открытых микрофонов", где комики обычно проверяют новый материал. Но латвийское объединение юмористов Riga Stand Up не теряли оптимизма – писали новый материал, устраивали стримы и даже онлайн-выступления с участием комиков со всего мира.

Но летом снова появилась возможность делать "живые выступления" и латвийские юмористы активно наверстывают упущенное. Дважды в неделю проходят бесплатные "открытые микрофоны" в кафе и барах Риги, где прямо на глазах у зрителей рождаются новые шутки. Результатом усилий стендаперов будет большой отчетный концерт с говорящим названием Stand Up Autumn Hits. Он состоится 25 сентября в 20:00 в рижской киногалерее K. Suns (Elizabetes 83/85).

Фото: Пресс-фото

Отчетный концерт - это "сборник" лучших шуток и монологов, написанных за последние месяцы. Своеобразная проверка качества юмора на большой сцене. В концерте примут участие 7 комиков, пятеро выступят на русском языке, один на латышском и один – на английском. Riga Stand Up считает юмор универсальным языком общения и приветствует в своих рядах каждого. Главное, чтобы комика мог понять зритель в зале!

Объединение Riga Stand Up уже 4 года делает качественную комедию на русском (и не только) во всех странах Прибалтики и за её пределами, в его активе сотни открытых микрофонов, десятки больших концертов и выступления на одной сцене со звёздами стендапа первой величины.

Как говорит руководитель объединения Антон Герасимов – комики снова хотят "заразить" рижан позитивным "вирусом" смеха, который поможет людям преодолеть любые сложности, а их немало подбрасывает нам 2020 год.

Естественно, концерт пройдет с соблюдением всех санитарных мер, поэтому количество мест ограничено и организаторы рекомендуют приобретать билеты заранее.

Билеты в продаже в кассах и на сайте www.bilesuserviss.lv

Фото: Пресс-фото

Подпишись на RUS TVNET в Instagram! Наглядно о важном и не только! 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх