На вершине горы нашли брошенный автомобиль, его водителю грозит штраф

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Facebook/HemetNews

На вершине горы в Калифорнии была сделана необычная находка - автомобиль Jeep Wrangler без водителя. Условия, в которых машина попала на вершину горы недалеко от города Ломалинд, по которой вьется прогулочная и велосипедная тропа, неизвестны, однако полиция начала поиски пропавшего водителя, ему грозит штраф.

На фотографиях, опубликованных на странице Hemet News в Facebook, видно, что Wrangler застрял на вершине песчаной горной гряды, и вокруг него довольно резкие обрывы.

Фото: Facebook/HemetNews

Картина - более чем необычная, и понятно, что спуск машины потребует много усилий и внимания. Комментаторы уже отметили, что может потребоваться даже помощь вертолеты, или же придется рисковать и пытаться съехать со склона.

Причины, по которым Wrangler находится там, где находится, могут быть самыми разнообразными, но правду откроет только водитель, когда его найдут. Пока что остается лишь догадываться и допустить, что он хотел проверить возможности внедорожника и заехал в закрытую зону. И за это он соответственно заплатит, причем не только за покрытие расходов на эвакуацию, но и денежный штраф за разрушение природы.

Фото: Facebook/HemetNews

Подпишись на RUS TVNET в Telegram! Максимально коротко о самом важном! 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх