Звездные выходные: Асмус под капельницей, "толстый" Илья Прусикин и пластичная Гагарина

Еженедельно RUS TVNET рассказывает о том, как звезды провели свои выходные.

Как пишет Кристина Асмус, свои выходные она провела под капельницей, но фото не показала. Поверим на слово

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Лобода была с дочкой 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Ира Смелая, как и положено, выходные провела в кроватке

Вокалист группы "Нервы" Женя Мильковский купил автомобиль и назвал себя офигенным (мягко говоря)

Рита Дакота сообщила, что завела Telegaram-канал

Сексуальная Виктория Дайнеко

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Victoria Daineko (@victoriadaineko) on

Екатерина Варнава на этот раз показала не свои длинные ноги, а Митю Хрусталева

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on

Митя тем временем куда-то уехал на розовом велосипеде 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dmitry Khrustalev (@dmitry_khrustalev) on

Лена Темникова показала собаку

А Полина Гагарина - свою пластичность 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987) on

Сергей Жуков с семьей принимал особых гостей

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on

Маша Миногарова, похоже, отдыхала лучше всех

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Я Minogarova🔥🐀🔥 (@minogarova) on

Романтичная Анфиса Чехова

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Улыбчивый Стас Пьеха

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Станислав Пьеха (@wolfieha) on

Ольга Серябкина в очередном необычном наряде

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ольга Серябкина (@seryabkina) on

Почти осенняя Татьяна Мингалимова

Демис Карибидис опять за старое

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Demis Karibidis (@demiskaribidis) on

Задумчивая Соня Таюрская

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sonya Tayurskaya Little Big (@sonyatayurskaya) on

Айза подразнила подписчиков Мальдивами

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by A I Z A D O L M A T O V A (@aizalovesam) on

Настя Ивлеева поигралась с фотошопом

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) on

Илья Прусикин тоже поколдовал над образом

Горячий Юра Музыченко

Ида Галич поздравила мужа с днем рождения и показала его фото с сыном 

Подпишись на RUS TVNET в Instagram! Наглядно о важном и не только! 

НАВЕРХ
Back