Скарлетт Йоханссон вышла замуж в третий раз

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон вышла замуж за автора, комика из юмористического шоу Saturday Night Live Колина Жоста. Об этом пишет TMZ.

Они поженились на минувших выходных и сообщить об этом решили довольно необычным образом. Для объявления пара выбрала Instagram-страничку благотворительной организации Meals on Wheels America, которая помогает голодающим во время режима изоляции пожилым людям по всей стране.

"Мы рады сообщить новость-сенсацию о том, что Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились в прошедший уикенд. Их скромная церемония, на которой присутствовали лишь родные и самые близкие люди, прошла с соблюдением всех рекомендаций по предотвращению распространения Covid-19. Всем желающим поздравить их со свадьбой Скарлетт и Колин предлагают помочь улучшить положение пожилых людей в это трудное время, поддержав Meals on Wheels America", - написано под публикацией.

Напомним, для Скарлетт Йоханссон это третий брак. Ранее она была замужем за с Райаном Рейнольдсом и Роменом Дуриаком. От последнего актриса родила дочь. 

Впервые Скарлетт и Колин встретились в 2006 году. Тогда Йоханссон еще встречалась с Джошем Хартнеттом. Жост в разговоре с журналистами отмечал, что актриса сразу произвела на него сильное впечатление. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх