Новый трек, архивные фото и поздравление от Димы Билана: Ольга Бузова отмечает юбилей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Instagram

В среду, 20 января, российской певице Ольге Бузовой исполнилось 35 лет. Ее поздравили друзья и поклонники, а сама именинница выпустила новую песню "Розовые очки".

Первыми Ольгу поздравили ее сестра Анна вместе с близкой подругой - ночью они пришли к ней с поздравлениями, шампанским и воздушными шарами. Девушка оказалась настолько тронута сюрпризом, что не смогла сдержать слез, что видно на опубликованном ею видео с говорящим заголовком "Праздник начинается".

Позже Анна сделала сестре еще один подарок - в своем Instagram она выставила ролик с архивными фото и видео, на которых они запечатлены вместе или всей семьей. Свое поздравление Анна подписала так: "С днём рождения! Самое главное - будь счастлива! И здорова. Все остальные слова - лично! Люблю тебя сильно".

Однако и сама Бузова сделала подарок поклонникам - за день до юбилея в своем Instagram она выставила свою новую песню под названием "Розовые очки". Как написала сама певица, лучшим подарком для нее будет, если песня найдет отклик в сердцах ее фанатов.

Поклонники певицы оценили новую работу своего кумира, а также оставили ей в комментариях теплые слова и поздравления:

"Трек пушка! С днём рождения, Королева!", "Олечка, девочка моя, с днем рождения! Будь счастлива", "Продолжайте быть такой же яркой! Оля, жги!" - написали поклонники в комментариях к публикациям Бузовой.

Также в комментариях отметился Дима Билан. Он оставил развернутое поздравление:

"Оля, с днем рождения! Ты доказала, как можно, оставаясь человеком с доброй душой и открытым для людей сердцем, добиваться различных целей в разных плоскостях, что вдохновляет на движение многих! Это редкое качество! Будь только счастлива!!!"

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх