Певца Тиму Белорусских задержали в Минске. У него нашли наркотики

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Тима Белорусских
Тима Белорусских Фото: Aleksejs Alifanovs

Популярного певца Тиму Белорусских (наст. имя - Тимофей Морозов) задержали в Минске с гашишем. Об этом пишет "Медуза" со ссылкой на управление Следственного комитета Беларуси по Минску.

Известно, что 22-летний Тима Белорусских был задержан ночью 6 января в игровом клубе в Минске.

При себе у него нашли 0,4 грамма гашиша. Против артиста возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотиков. К нему применена мера пресечения в виде залога.

СМИ также выложило в Telegram-канале фото артиста, снятое в минском РУВД после задержания. "Медуза" передает, что это не первое задержание артиста, связанное с хранением наркотических веществ.

Галерея: Концерт Тимы Белорусских в Риге (2019)

Тима Белорусских - молодой рэп-исполнитель из Минска. Серьезно музыкой он стал заниматься в конце 2017 года. 

Первый небольшой пробный альбом из пяти песен Тима Белорусских выпустил в январе 2018 года. Особый успех музыканту принес трек "Мокрые кроссы", который попал в ТОП-5 Apple Music, а также в ТОП-1 раздела "Популярное" в соцсети "ВКонтакте" и в чарте "Яндекс.Музыки".

Популярность Тима стал набирать весной 2018 года уже за пределами Беларуси после ряда успешных концертов по России и странам СНГ. Осенью вышли его новые также успешные песни "Искры", "Незабудка" и "Девочка".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх