Netflix запустит проекты с семьей Барака Обамы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Scanpix/ REUTERS/Kamil Krzaczynski/

Стриминговый сервис Netflix запустит проекты с семьей экс-президента США Барака Обамы: продюсерская компания экс-президента и его супруги Мишель Обамы Higher Ground Productions создаст несколько фильмов и сериалов. Об этом сообщает Lenta.ru.

"Higher Ground Productions, продюсерская компания Барака и Мишель Обама, совместно с Netflix сегодня объявила о разработке нескольких грядущих проектов", - говорится в тексте на сайте компании. 

Это будут художественные, документальные, а также детские, сериал для подростков и семейные фильмы и сериалы. Все указанные проекты находятся на разных стадиях создания.

Отдельно готовится проект о национальных парках и дикой природе, научно-фантастический фильм и картина об одном из первых покорителей Эвереста - непальце Тенцинге Норгее.

Указано, что в рамках сотрудничества создается фильм по мотивам книги Мохсина Хамида "Выход на Запад" (Exit West), в котором роль исполняет британский актер Риз Ахмед.

Ранее бывший президент США Барак Обама включил картину "Дылда" российского режиссера Кантемира Балагова в список любимых фильмов 2020 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх