Вы ничего не знаете! Бритни Спирс впервые прокомментировала скандальный фильм о себе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Бритни Спирс
Бритни Спирс Фото: Scanpix/ REUTERS/Mario Anzuoni/

Популярная поп-певица Бритни Спирс опубликовала в своем микроблоге Twitter эмоциональную запись, которую поклонники и СМИ расценили как комментарий исполнительницы по поводу скандального фильма Framing Britney Spears о ее жизни. В документальной ленте рассказывается о пути артистки к известности по всему миру и установки над ней опеки ее отцом в 2008 году.

"У каждого человека своя история и свой взгляд на чужие истории!!!! У каждого из нас настолько отличные, яркие и прекрасные жизни!!! Помните, как бы мы не думали, что знаем о чьей-то жизни, все это ничто по сравнению с настоящим человеком за кадром!!!!" - написала Бритни.

Документальный многосерийный фильм Framing Britney Spears, спродюсированный газетой The New York Times, вышел на стриминг-платформе Hulu 5 февраля. В картине, помимо биографии певицы, рассказывается и о журналистской травле, которой Бритни Спирс подверглась на самом пике своей славы.

Ранее в ноябре 2020 года Спирс проиграла суд по лишению своего отца, Джейми Спирса, контроля над ее имуществом. Представители певицы пытались отстранить ее отца от должности опекуна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх