Видео Джаред Лето танцует в шапке-ушанке под песню группы "Ленинград"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Американский рок-музыкант и актер Джаред Лето в своих соцсетях поделился видео, на котором танцует в шапке-ушанке под песню "Дачники" группы "Ленинград".

Этот ролик  был специально записан для шоу "Вечерний Ургант" еще в 2015 году. Тогда артист обещал поклонникам, что возьмет с собой на гастроли шапку-ушанку и пельмени.

Русскоговорящие фолловеры артиста оценили видео и пригласили Лето вновь посетить Россию со своей группой 30 Seconds to Mars. 

Напомним, ранее Джаред Лето общался в Instagram с блогером Настей Ивлеевой. Тогда девушка случайно попала в прямой эфир к знаменитому артисту, когда тот вел трансляцию в соцсети и общался с подписчиками.

Ивлеева почти не владеет английским, но, несмотря на языковой барьер, знаменитостям удалось пообщаться - отвечая на вопросы Джареда, девушка рассказала, что находится в Москве и сидит дома. Анастасия призналась, что она и ее подписчики в шоке от происходящего.

"Английский язык покинул(а) чат", - прокомментировала Ивлеева свою беседу с Джаредом Лето.

По итогам беседы Джаред даже попросился в ее шоу. Прощаясь, Настя попросила Джареда дать ей "пять", а потом они сделали совместное селфи и поблагодарили друг друга.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх