Леди Гага рассказала о беременности после изнасилования в 19 лет

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Американская певица Леди Гага рассказала в документальном сериале принца Гарри и Опры Уинфри "Я, которого ты не видишь" о том, что забеременела после того, как в возрасте 19 лет ее изнасиловал продюсер. Об этом пишет The Guardian.

Артистка призналась, что ее изнасиловали впервые в 2014 году. Имя напавшего Леди Гага не раскрыла, но указала, что это был продюсер и она не хочет с ним больше встречаться. 

Певица раскрыла угрозы мужчины. Он заставлял ее снять одежду. Грозился уничтожит всю ее музыку. Кроме того, Гагу продюсер даже запирал на несколько месяцев на студии. 

После этого у исполнительницы развилось посттравматическое стрессовое расстройство. Она испытывала сильную боль во всем теле.

Гага не стала скрывать, этот человек, который ее изнасиловал, а после бросил беременную. Мужчина оставил певицу на углу дома ее родителей. 

Впервые Леди Гага рассказала об изнасиловании семь лет назад в интервью радиоведущему Говарду Стерну. Это преступление вдохновило ее на запись песни Swine ("Скотина"). Напомним, что детей у певицы нет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх