"Я не верю больше в институт семьи": Ида Галич официально развелась с мужем

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Спустя несколько месяцев Ида Галич завершила процедуру развода. Звезда поделилась фотографией паспорта с соответствующим штампом на своей странице в Instagram.

Фото: https://www.instagram.com/galichida/

Ида Галич поблагодарила бывшего мужа за совместные годы, а также написала, что "больше не верит в институт семьи и не хочет впредь выходить замуж".

Накануне Ида заинтриговала своих подписчиков, что ее ожидает "сложное утро", и пока она настраивается на событие, ей хочется "просто идти куда глаза глядят".

Напомним, Галич состояла в браке с Аланом Басиевым. У Алана и Иды родился сын Леон. После развода они делали все, чтобы малыш не чувствовал дефицита внимания. Но Галич призналась, что сейчас бывший муж занят и редко видится с сыном.

Ранее в сторис блогер указывала: "Я надеюсь, нам хватит мудрости разойтись так, чтобы у малыша не возникало ощущения, что кто-то из его родителей нехороший человек".

Ида и Алан поженились в 2018 году. В феврале 2020-го у супругов родился сын Леон. В декабре 2019 года стало известно, что Галич купила в ипотеку замок. По неофициальной информации СМИ, дом стоил более 20 миллионов рублей (224 тысячи евро). Речь идет об особняке площадью около 280 квадратных метров на Киевском шоссе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх