Видео ⟩ Седокова поговорила по-латышски и намекнула, что уже год содержит супруга

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: скриншот видео с YouTube

Популярная исполнительница Анна Седокова стала героиней передачи "Ночной контакт". Во время беседы она поговорила по-латышски и призналась, что ее муж уже год живет без зарплаты.

Ведущий поинтересовался, значит ли это, что Седокова содержит своего супруга. 

"Когда вы выходите замуж за человека, то должны понимать - если ему год не будут платить зарплату, вы все равно будете с ним вместе. Мне кажется, что тут этот момент очень сильно проявляется. Вы должны просто любить его без зарплаты", - объяснила Анна.

Звезда указала, что ее муж больше не играет за "Химки". Он уже подписал новый контракт. Она пока не может об этом говорить, но клуб находится не в России. Анна пока не знает, как будет переживать момент переезда в другую страну. 

Исполнительница не хочет произносить даже название клуба, которому Янис посвятил столько лет своей жизни. Ей кажется, что они популяризировали этот вид спорта, столько души вложили в это дело. Но оказалось, что это было не нужно. 

"Мой муж очень крутой спортсмен. Мне в Танзанию с ним не придется ехать", - заметила Седокова. 

Она объяснила, что Янис - латыш. Тогда ведущий обратился к Анне на латышском, и она ответила: "Paldies - это все, что я знаю. Labi, labi они говорят".

Певица рассказала о том, как Янис поехал в родной город - Краславу. Это далеко от Риги. В его квартире была маленькая комната. В ней стоял кассетный магнитофон. Спортсмен его включил, а там заиграла песня "Не оставляй меня, любимый". Оказалось, 14 лет назад он записал эту песню с радио. Анна подчеркивает, что когда они с Янисом познакомились, то он не знал, кто она такая и что именно она пела эту песню. 

Напомним, в сентябре 2020 года Анна Седокова вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Это третий брак певицы. От первого супруга, футболиста Валентина Белькевича, у нее есть дочь Алина. Она появилась на свет в 2004 году. Вторым мужем певицы стал бизнесмен Максим Чернявский. От него Седокова родила дочь Монику в 2011 году. В апреле 2017 года Анна стала мамой в третий раз. У нее появился сын Гектор. Отец мальчика - бизнесмен Артем Комаров.

В июне 2021 года Седокова выпустила мини-альбом "Эгоистка", состоящий из пяти треков.

Видео: Анна Седокова на шоу "Ночной контакт"

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх