Граждане Украины Александр и Виктория объявили по национальному телевидению о разрыве отношений после того, как этот эксперимент доставил им массу неудобств.
Пара, живущая в Харькове, решила в День святого Валентина этого года заключить себя в наручники, чтобы разорвать бесконечный "порочный круг", в котором они несколько раз расходились, а потом снова сходились.
Александр и Виктория документировали этот эксперимент в своих социальных сетях, где показывали, как все делали вместе - от покупки еды до перекуров. Они также использовали ванную и душ по очереди.
Галерея: Пара провела в наручниках 123 дня
Виктория, которая изначально выступала против идеи наручников, в слезах рассказала СМИ о разрыве отношений:
"Я думаю, что это будет хорошим уроком для нас, других пар в Украине, а также для всех пар за границей, чтобы не повторялось то, что мы сделали".
Она подчеркнула, что больше всего ей не хватало личного пространства. Виктория также заявила, что ее парень не уделял ей достаточно внимания, пока они были заключены в наручники вместе.