В Украине "неразлучная" пара провела в наручниках 123 дня: после этого влюбленные расстались (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Церемония "расставания"
Церемония "расставания" Фото: Reuters/ScanPix

В Украине закончился многомесячный эксперимент, в рамках которого Александр и Виктория сковали себя наручниками, чтобы спасти их хрупкие отношения. После 123 дней, которые они провели "рука об руку", пара решила расстаться, рассказав о негативной стороне эксперимента, сообщает Reuters.

Граждане Украины Александр и Виктория объявили по национальному телевидению о разрыве отношений после того, как этот эксперимент доставил им массу неудобств.

Пара, живущая в Харькове, решила в День святого Валентина этого года заключить себя в наручники, чтобы разорвать бесконечный "порочный круг", в котором они несколько раз расходились, а потом снова сходились.

Александр и Виктория документировали этот эксперимент в своих социальных сетях, где показывали, как все делали вместе - от покупки еды до перекуров. Они также использовали ванную и душ по очереди.

Галерея: Пара провела в наручниках 123 дня

Виктория, которая изначально выступала против идеи наручников, в слезах рассказала СМИ о разрыве отношений:

"Я думаю, что это будет хорошим уроком для нас, других пар в Украине, а также для всех пар за границей, чтобы не повторялось то, что мы сделали".

Она подчеркнула, что больше всего ей не хватало личного пространства. Виктория также заявила, что ее парень не уделял ей достаточно внимания, пока они были заключены в наручники вместе.

"Мы были вместе весь день, но я не получала к себе внимания со стороны Александра, потому что, понимаете ли, мы и так все время были вместе.

Он не говорил мне: "Я скучаю по тебе", но я хотела это услышать", - призналась 29-летняя косметолог.

Александр говорит, что не сожалеет о том, что предпринял отчаянные шаги для сохранения отношений, добавляя, что наручники помогли ему понять, что они не были "единомышленниками".

Фото: Reuters/ScanPix

"Мы не на одной волне, мы совершенно разные", - сказал 33-летний продавец автомобилей.

Пара планирует продать наручники на онлайн-аукционе и пожертвовать часть выручки на благотворительность.

Церемония снятия наручников транслировалась по украинскому новостному каналу. Представитель украинской Книги рекордов сказал, что ни одна пара в мире никогда не делала подобного.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх