"Я в шоке": Айза сообщила о возвращении к Гуфу, но оказалось, что это не так (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

36-летняя Айза Долматова призналась в последнем интервью, что вернулась к рэп-исполнителю Гуфу (наст. имя - Алексей Долматов). 

Айза рассказала, что они с бывшим супругом якобы долго переписывались и даже целовались. Это заставило ее поверить в возрождение прежних чувств.

После сенсационных публикаций с признаниями Айзы возмутилась нынешняя девушка артиста Юлия. Она негативно высказалась о происходящем. Кроме того, в Instagram-сторис сестра Гуфа разместила видео, на котором рэпер целуется и обнимается со своей возлюбленной. 

После этого Айза сказала своим фолловерам, что она не врала: "Это просто худшее, что могло произойти. Я в шоке, что такое случилось. А самый прикол во всем этом, знаете какой? То, что Алеша обманул всех своих баб! Я рыдаю, вспоминая слова Сэма: "Мама, папа ненадежный! Ты только всерьез ему не верь", - цитирует Долматову StarHit.ru. 

Поклонники предположили, что Айза не врала, а Гуф мог встречаться с бывшей женой тайно, за спиной у нынешней девушки. 

Напомним, что Айза и Гуф были женаты шесть лет. На протяжении всего брака пара постоянно ссорилась и мирилась. Окончательный разрыв произошел в 2014 году. 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх