Суд отклонил запрос Бритни Спирс об освобождении от опеки отца

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Суд отклонил запрос американской певицы Бритни Спирс об освобождении от опеки ее отца Джейми Спирса, об этом сообщает издание Variety.

"Запрос о немедленной приостановке статуса Джейми Спирса как единственного опекуна подопечного после назначения компании Bessemer Trust отклонен", - цитируют решение суда СМИ.

Сообщается, что певица может подавать дальнейшие прошения.

Также отмечается, что суд признал Бритни Спирс "практически неспособной управлять своими финансовыми ресурсами и противостоять мошенничеству или ненадлежащему влиянию". 

Ранее Бритни лично потребовала в суде прекращения опекунства ее отца Джейми Спирса над ней. Звезда заявила, что контролирующие ее жизнь люди не позволяют ей завести еще одного ребенка и выйти замуж. Она объяснила, что хотела посетить гинеколога и убрать внутриматочное средство, которое не позволяет ей забеременеть. Но ее опекуны против.

Бритни призналась, что у нее есть молодой человек, но ей не позволяют ездить с ним в одной машине. По словам звезды, она лишена права на собственную жизнь. Кроме того, артистка отмечает, что против ее воли ей стали давать литий.

Напомним, в ноябре 2020 года суд в Лос-Анджелесе отклонил прошение певицы Бритни Спирс лишить ее отца Джейми статуса опекуна и заведующего финансами артистки.

Представитель отца певицы утверждал, что тот всегда действовал исключительно в интересах дочери. Согласно утверждению правозащитника, Джейми Спирс помог Бритни в момент, когда у нее были долги, и она смогла заработать состояние в $60 млн.

Бритни Спирс хотела, чтобы ее личную жизнь контролировала ее менеджер Джоди Монтгомери, а финансовые дела намеревалась передать компании Bessemer Trust. В итоге судья назначил Bessemer Trust соопекуном певицы, но Джейми Спирса от опекунства не отстранил.

Изменить условия опекунства звезда потребовала через суд в августе 2020 года.

Бритни очень активна в соцсетях. Она регулярно выкладывает видеоролики своих занятий фитнесом, танцами и делится вдохновляющими цитатами. Поклонники заметили любопытное совпадение.

Однажды кто-то из ее фанатов написал: "Надень желтую майку в своем следующем видео, если тебе нужна помощь". После этого певица разместила в Instagram видео, в котором она просто ходит взад-вперед, одетая в желтый кроп-топ. Следующей была просьба разместить фото голубя. И действительно на странице звезды появилась странная картинка, на которой были изображены голуби.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх