Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

В пятницу вечером прошло юмористическое шоу PRIDE razborkas

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Шоу PRIDE razborkas
Шоу PRIDE razborkas Фото: Jānis Škapars/TVNET

Во время "PRIDE razborkas", благодаря лучшим комикам и блестящим умам Латвии, мы наконец-то узнаем о самых ярких персонажах и событиях, близких к ЛГБТ+ сообществу. Вместе посмеемся, как над нашими друзьями, так и недругами и, конечно же, над самими собой. Благодаря главным острякам "разборки" в легкой и непринужденной форме разделим радости, печали и много смеха!

Галерея: Шоу PRIDE razborkas

Ведущий "разборки":

  • Янис Скутелис.

Участники: 

  • Джемма Судраба - комик и ведущая подкаста. Ей нравятся хорошие истории и опыт маргинальной жизни.
  • Эдгар Балиньш - профессиональный фанат "Евровидения" и футбольного клуба Manchester United, в свободное время комик и рэпер. Его часто принимают за журналиста, поскольку он зарабатывает на хлеб и еду для своих животных, работая на портале Delfi. Не любит плавать и летать. 
  • Рудольф Кугрен - комик. Ему нравятся радостные люди и бесят слишком категоричные, которые наступят хоть на миллиард граблей, но своего мнения не поменяют. 
  • Айва Бирбеле - подозрительно много дружит с людьми различных ориентаций. Наверное пришли мудрость возраста и зрелость ума. В обычной жизни пишет шутки, пьесы и сценарии. 
  • Том Лусис - яркий защитник церкви, консервативных ценностей и латышского образа жизни. Диллер мнений в TVNET и творец Cehs.lv. Не любит выступать публично и тупиц. 
  • Марта Элина Мартинсоне - режиссер театра и кино, а также публицист и энтузиаст кантри-музыки. Иногда участвует в "Женском стендапе" и в создании ТВ-программ. ей нравится Орсон Уэллс, k-pop и праздник миноги.
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх