Андрис Кивич впервые высказался о нападении на него

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Paula Čurkste/LETA

12 августа программа Degpunktā сообщила, что латвийский музыкант Андрис Кивич, возможно, подвергся жестокому нападению в одном из районов Риги. Музыкант наконец-то выступил с заявлением, в котором рассказал свою версию случившегося.

Андрис Кивич написал в Facebook: "На следующий день после "жестокого нападения" Кивич спокойно выступает на девичнике, на свадьбе, а на следующий день на террасе Klidziņa и на дне рождения в Рауне. Как это возможно? 1) Нет показаний свидетелей. Потому что там никого не было. 2) был один экипаж, а не несколько. 3) Я не отказывался писать заявление. Я это сделал".

Напомним, что 12 августа в сюжете передачи Degpunktā рассказывалось, что на улице Залвес собралось несколько экипажей полиции и одна машина с бригадой "скорой помощи". 

Службы спешили оказать помощь мужчине. По информации местных жителей: пострадавшим является известный латвийский музыкант Андрис Кивич. Есть предположение, что на него напали, была драка и музыкант ранен. Медики доставили раненого в больницу.

Журналисты смогли связаться с артистом, но Кивич ответил, что ему некогда говорить по телефону и положил трубку.

Degpunkts позже выяснил в полиции, что злоумышленника "по горячим следам" найти не удалось. Вероятно его и не будут искать. "Полиция приезжала на место происшествия, но пострадавшая персона отказалась писать заявление", - объяснили стражи порядка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх