Земфира: "Я больше не хочу концертов"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

44-летняя Земфира рассказала, что из-за коронавируса ей часто предлагают выступить онлайн. Артистка отметила, что ее такой формат не устраивает. Об этом пишет StarHit.ru.

Дело в том, что у звезды большая команда и многие от нее зависят финансово.

"Пандемия жестко ударила по всем, но мою профессию она просто уничтожила. Честно признаться, я больше ничего не хочу - ни концертов, ничего. И потерянные билеты ничто в сравнении с потерянной профессией", - цитирует артистку портал. 

Оказывается, в 2020 году Земфира хотела выступить на девяти фестивалях и много репетировала. Программа была доведена до совершенства. Но в итоге она вышла на сцену всего два раза. 

"В этом году - новая программа (новый альбом), опять репетиции, надежды, планы. Ноль концертов. Нет, мне нравится музицировать, иные репетиции круче, чем концерт, но я устала работать вхолостую", - заметила исполнительница.

Земфира подчеркнула, что ее музыканты задействованы и в других проектах. Ей сложно всех собрать, но это не приносит результатов.

"Спасибо вам за ваши добрые слова и пожелания, но играть онлайн-концерт для двух сознательных и двадцати пиратов я не готова. Конечно, я буду продолжать писать. У Ренаты намечается грандиозный проект, но в концерты я больше не верю. Пожалуйста, сделайте, блин, прививку!" - резюмировала артистка. 

Напомним, в начале 2021 года состоялась премьера фильма Ренаты Литвиновой "Северный ветер". Над саундтреками в нем работала Земфира. В июле она выпустила мини-альбом "Ах" с четырьмя композициями: "Ах", "Почта", "Мелодрама" и уже известная "Гудбай".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх