Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Эстонец заподозрил мошенническую схему на сайте по поиску сексуальных партнеров (1)

Хевели Веэрсалу
, репортер Kuuuurija
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Shutterstock

Житель Эстонии пожаловался, что не нашел на эстонском веб-сайте, на котором люди ищут партнеров для удовлетворения своих сексуальных потребностей обещанную девушку, и считает, что за всем этим стоят администраторы сайта, пишет Rus.Postimees.

На веб-сайте можно найти множество разных объявлений как для женщин, так и для мужчин, которые в основном ищут сексуальных партнеров.

Хотя во многих рекламных объявлениях есть номер телефона, по которому можно позвонить, есть и такие, где вам нужно отправить девушке платное SMS-сообщение, чтобы связаться с ней.

Андрус (имя изменено) считает такую систему платных сообщений мошенничеством. "Это определенно организовано администраторами. Вы отправляете платное сообщение, отвечаете несколько раз и все", - говорит он. Мужчина обеспокоен тем, что ему пришлось потратить на это деньги.

Холостяк Андрус попытался доказать свою правоту. Он сам написал объявление и сделал его частным, было даже несколько сотен заинтересованных людей. "Стоимость сообщения - от трех до четырех евро. Есть много людей, таких как я, и на нас определенно зарабатывают большие суммы денег", - говорит разочарованный мужчина, но считает, что среди частных объявлений есть и честные.

"Следует использовать объявления с общедоступными номерами, чтобы у вас остались деньги!", - дает Андрус советы холостым мужчинам вроде него.

Издание Kuuuurija написали администраторам сайта, чтобы узнать, может ли история Андруса быть правдой, но редакция до сих пор не получила ответа.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх