Полина Гагарина призналась во лжи по поводу трюка каскадера в клипе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Популярная певица Полина Гагарина не так давно подверглась обвинениям со стороны сестры актрисы Кристины Асмус. Артистку пристыдили за то, что за нее опасный прыжок из машины совершила каскадер. 

"Чтобы закрыть эту тему и не обесценивать ничей труд (что никогда не входило в мои правила), я хочу поблагодарить Свету Токарскую, которая исполняла трюк", - написала Полина.

Гагарина призвала своих поклонников относиться к этой жизни с большей долей иронии.

Напомним, ранее исполнительница заявила, что опасный трюк в видеоклипе, снятом Аланом Бадоевым на песню "Вчера", она исполнила сама. После чего российская гимнастка Карина Асмус обвинила певицу во лжи, отметив, что она таким образом обесценивает труд каскадеров.

Звезда порассуждала в Instagram о личных границах. Она вспомнила ситуации, когда грань дозволенного стирается и "люди позволяют себе между делом легко перейти на "ты", а после задают вопросы про бывшего мужа.

"Иногда в таких ситуациях я выхожу из себя и превращаюсь из улыбчивого и искреннего человека в монстра. Мне приходится ставить на место такого "прыткого собеседника", а через некоторое время выслушивать сплетни про то, какая же я на самом деле стерва. Но чаще, если честно, я просто теряюсь от наглости и хамства и не даю никакого отпора, а мой собеседник тем временем лезет все дальше и дальше", - призналась Полина. 

Сейчас артистка, по ее словам, серьезно работает над собой и учится говорить "Стоп!". Но из-за этого многие считают, что у нее "звездная болезнь", или возмущаются, что она не желает говорить о личном. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх