Звездные страсти: Ольга Серябкина ждет ребенка, а Александр Градский госпитализирован?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Кадр из видео/ коллаж RUS TVNET

Еженедельно RUS TVNET рассказывает о самых громких слухах из мира шоу-бизнеса в рубрике "Звездные страсти".

Ольга Серябкина ждет ребенка?

36-летняя Ольга Серябкина поделилась кадрами со съемок передачи Павла Воли "Двое на миллион". В последнее время экс-солистку группы Serebro редко видят на телевидении. На снимках в соцсетях она появляется в просторной одежде и не показывает фигуру ниже пояса. Фанаты предполагают, что звезда беременна. 

В анонсах шоу "Двое на миллион" в аккаунте Серябкиной можно рассмотреть округлившуюся фигуру певицы. На ней там платье свободного кроя, но это не помогло скрыть женственные очертания фигуры звезды от подписчиков.

Кроме того, недавно Ольга поделилась нежным снимком в Instagram.

"Скоро будет дуэт", - подписала она фото. 

Часть фолловеров уверены, что это намек на рождение малыша, а другие считают, что Ольга Серябкина собирается выпустить совместный трек с бывшей коллегой Катей Кищук. 

Александр Градский госпитализирован?

Недавно в СМИ появилась новость о том, что 71-летний певец Александр Градский госпитализирован с коронавирусом. Сообщалось, что у артиста поражено 70% легких.

Александр Борисович прокомментировал эти новости. Его слова приводит "Комсомольская правда". 

"Это чушь", - заметил он.

Сообщалось, что певец был срочно госпитализирован в одну из частных клиник Москвы. Уточнялось, что Градский уже прошел интенсивное лечение и пошел на поправку, а врачи прогнозируют его выписку из больницы через неделю. Однако эта информация не подтвердилась.

Напомним, Александр Градский снова стал наставником в шоу "Голос". Он вернулся на проект вместе с Димой Биланом, Пелагеей и Леонидом Агутиным.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх