Объединение Riga Stand Up приглашает на большой отчетный концерт

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

Наступление осени - не повод грустить! Объединение Riga Stand Up приглашает всех ценителей комедии 25 сентября в 19:00 в развлекательный центр АТТА, где состоится большой отчетный концерт латвийских стендап-комиков Stand Up Autumn Hits.

В уютном зале развлекательного центра АТТА (ул. Краста, 60) вы сможете услышать свежие шутки и наблюдения от самых активных латвийских комиков. Каждую неделю артисты выступают на "открытых микрофонах", чтобы подготовить лучший материал для отчетного концерта.

В рамках мультикультурного юмористического шоу 4 комика выступят на русском, 2 на латышском и 2 на английском языке!

Фото: Пресс-фото

Объединение Riga Stand Up уже 5 лет делает качественную комедию на русском языке во всех странах Балтии и за ее пределами, в его активе сотни "открытых микрофонов", десятки больших концертов и выступления на одной сцене со звездами стендапа первой величины. Их позитив и энергетика моментально "взрывают" зал. С плохим настроением от этих парней и девчонок не уходит никто! И в конце сентября они снова поделятся своим самым свежим и качественным материалом.

В разных точках зала будут работать фудкорты, где можно будет заказать напитки и поесть до начала концерта.

Внимание! Концерт пройдет с соблюдением эпидемиологических мер, которые будут действовать на момент 25.09.2021. Поэтому, чтобы посетить мероприятие, необходимо будет предъявить сертификат о вакцинации или о перенесенном в течение полугода заболевании Covid-19 (а также паспорт или ID-карту). Либо можно предъявить сертификат об отрицательном ПЦР-тесте (действителен 2 дня) или отрицательном антигенном тесте (действителен 6 часов).

Вход - с 18:00. Начало мероприятия - в 19:00. Билеты в продаже в кассах и на сайте www.bilesuserviss.lv.

Фото: Пресс-фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх