Фото ⟩ В начале октября в Риге с новой программой выступит Борис Гребенщиков (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: publicitātes

Один из известнейших рок-музыкантов России Борис Гребенщиков даст концерт в ATTA Centre в Риге 4 октября.

На концерте Гребенщиков с ансамблем представит особую программу - и золотые хиты, и новые интригующие песни. Борис Гребенщиков занимается музыкой один и с группой более 40 лет. Записав десятки альбомов-самиздатов, он официально выпустил не менее полутора десятков после того, как слово "рок" перестало быть запрещенным.

Гребенщиков был первым русским, сумевшим адаптировать эстетику современной западной музыки к особенностям своего родного языка.

Даже сегодня он доказывает всем, как оставаться русским, исполняя не только петербургские романсы, но и ямайский регги, американский фолк и ирландские баллады.

Для Бориса Гребенщикова и его коллег Рига всегда была особым местом - именно Латвия у них ассоциируется с приятными встречами, открытиями и неожиданным творческим самовыражением. Гребенщиков много раз выступал в Риге.

Галерея: Концерт Бориса Гребенщикова

Билеты на концерт можно приобрести в интернет-магазине Ticket Best Europe www.ticketbest.eu.

Видео: Клип группы "Аквариум" - "Пошел Вон Вавилон"

На мероприятие будет необходимо взять:

1. Входной билет.

2. Документ, удостоверяющий личность.

3. Цифровой сертификат Covid-19, подтверждающий факт вакцинации против Covid-19 или выздоровления.

Приобретая билет на мероприятие, посетитель соглашается с тем, что организатор может производить видеосъемку и фотосъемку во время мероприятия.

4. Перед покупкой билетов посетитель должен ознакомиться с правилами посещения мероприятия в связи с пандемией Covid-19. Совершая покупку, посетитель соглашается соблюдать эпидемиологические правила посещения мероприятия.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх