Видео Масштабная фан-встреча латвийского TikTok-дома была прервана полицией (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

В воскресенье, 26 сентября, в центре Риги прошла фан-встреча латвийского TikTok-дома Fam3House, сообщает портал balticevents.info. На встречу с блогерами пришли сотни желающих.

Первый TikTik-дом в Латвии Fam3House
Первый TikTik-дом в Латвии Fam3House Фото: Jānis Škapars/TVNET


Неделю назад все представители дома решили угостить своих подписчиков пиццей и запустили у себя в социальных сетях приглашение. Блогеры пообещали тем, кто придет, бесплатную пиццу, а также возможность сделать фото и пообщаться в последние выходные сентября.

Раздача бесплатной пиццы была запланирована с 14:00 до 15:00.

На встречу пришли все блогеры и друзья Fam3House. их рядах были пранкер Андрей Чернуцкий (@andrejko_epta) со своей девушкой Катей (@katedisney), блогеры Вова Малышев (@vovamalishev), Аресений Паль (@arsenijpaal) и Вадим Гуйван (@vadimguivan).

В назначенное время со всех сторон начал интенсивно стекаться народ. Количество людей с каждой минутой увеличивалось, пока они совсем не перегородили пешеходную и проезжую часть. В итоге вмешалась муниципальная полиция. В целях соблюдения безопасности и принятых ограничений сотрудники органов правопорядка были вынуждены остановить мероприятие.

"Мы давно уже хотели сделать что-то приятное для своих подписчиков, так как все постоянно в комментариях и сообщениях просят фан-встречу. Решили это сделать, пока еще не совсем холодно и у всех хорошее настроение. Но мы даже не представляли себе, что придет столько людей. По нашим подсчетам, было порядка тысячи человек. Мы не хотели никому причинять неудобств и были вынуждены уже через 20 минут ее [фан-встречу] остановить", - рассказал сооснователь проекта Fam3House Роман Ноздрин.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх