Андрей Губин: "Я уже хочу умереть. Может быть, это мое последнее интервью с зубами"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Андрей Губин
Андрей Губин Фото: Кадр из видео

47-летний Андрей Губин стал гостем радио "Комсомольская правда". Он рассказал, что у него выпадают зубы и перестала функционировать левая рука. Ко всему прочему артиста мучают боли, которые не прекращаются круглыми сутками. Об этом пишет StarHit.ru. 

Первые симптомы появились еще в 16 лет. В 28 лет Губин написал песню "Я устал от небес вечной милости ждать". Артист признался, что уже тогда ему было очень больно. С тех пор его состояние только ухудшилось.

"Я постепенно умираю. Я умираю уже спокойно, мне уже не страшно. Я уже хочу умереть. Может быть, это мое последнее интервью с зубами... Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет... Вот это плохо", - цитирует артиста портал. 

Ходят слухи, что страшный диагноз артиста - это выдумка и виной всему алкоголь. Андрей Губин не отрицает, что после концерта он мог выпить. Он и сейчас выпивает, но, по его словам, "не бухает": "Я никогда не пил по три дня подряд, я не знаю, откуда вообще у людей столько здоровья? Я пью примерно раз в две недели по чуть-чуть. Могу выпить водку, могу - вино, все подряд могу. Но я как бы непьющий человек. Ну что такое раз в две недели?".

Ранее артист хотел перебраться в Египет, но в начале сентября он вернулся в Россию. В разговоре со СМИ Губин отметил, что сейчас в его жизни нет ничего, ради чего ему стоило бы жить. 

Видео: Интервью с Андреем Губиным

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх