Звездные страсти ⟩ С кем расстается Седокова и почему разводится Лепс?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Instagram/ коллаж RUS TVNET

В рубрике "Звездные страсти" портал RUS TVNET обозревает самые громкие слухи в мире шоу-бизнеса за неделю. На этот раз нешуточные страсти кипят в семьях Анны Седоковой и Григория Лепса. 

С кем расстается Анна Седокова?

9 декабря Анна Седокова поделилась в Instagram фотографией, на которой было видно заплаканное лицо. После появился пост, в котором звезда рассуждает о расставании. 

СМИ мгновенно заговорили о разводе певицы с латвийским баскетболистом Янисом Тиммы. Были предположения, что это из-за того, что спортсмен вновь остался без работы - ушел из команды УНИКС. 

Тем более, что Анна не публиковала снимки с супругом, это еще больше наводило на печальные мысли. Но 10 декабря в сторис у Седоковой появилось видео, в котором она вместе с Янисом направлялась в зал и рассказала поклонникам, что у детей теперь новая няня.

Есть предположения, что причина слез Анны - это то, что Гектор недавно болел и возникли какие-то проблемы с няней. Звезда эмоционально рассказала в соцсетях, что теперь она будет выбирать няню только через агентство, а не полагаясь на советы подруг. Возможно, расставание, о котором говорила певица - это расставание с няней, кто знает. 

Но с Янисом у Анны все хорошо! Пара вместе появилась на премьере продолжения "Секса в большом городе". 

Фото: instagram.com/annasedokova/ скриншот сторис

Почему разводится Григорий Лепс?

59-летний Григорий Лепс разводится с супругой Анной Шаплыковой, с которой прожил 20 лет. Пара приняла решения расстаться мирно из-за общих детей. Супруги воспитывают дочерей Еву, Николь и сына Ивана.

О причинах развода толком ничего не известно. Адвокат Анны Шаплыковой (жены артиста), озвучивала СМИ причину расставания, говоря о том, что в отношениях пары назрел определенный кризис.

Журналистам удалось выловить Лепса на мероприятии, он говорить отказался, но сухо прокомментировал: "Я виноват, все хорошо! Жизнь продолжается".

Возможно, ничего страшного и правда не произошло. Юрист, кстати, намекала, что у пары есть все шансы на примирение. 

Григорий Лепс
Григорий Лепс Фото: Кадр из видео
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх