Выйдет специальный эпизод "Гарри Поттера". Без Джоан Роулинг

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Руперт Гринт, Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон
Руперт Гринт, Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон Фото: SCANPIX/REUTERS

В пятницу, 20 декабря, в Сеть был выложен трейлер специального эпизода "Гарри Поттера", приуроченный к 20-летию первого фильма о, возможно, самом знаменитом волшебнике на свете.

Фильм получил название "Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс". Отметить выход первой киноленты всемирно популярной франшизы собрались актеры, исполнившие главные роли - Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт и другие звезды волшебной истории о мальчике, который выжил, и волшебной школе "Хогвартс".

В картине авторы пообещали рассказать историю создания легендарных фильмов. Также актеры поделятся своими воспоминаниями, а поклонники отправятся в "волшебное путешествие от первого лица по одной из самых любимых кинофраншиз всех времен".

В фильме не примет участие автор романов о мальчике-волшебнике Джоан Роулинг, однако будут показаны архивные кадры с ее участием. Причины, почему Роулинг не принимает участие, не называются. Скорее всего, это связано с трансфобскими высказываниями писательницы, которые шокируют интернет и вызывают жесткую критику со стороны одних пользователей, а других побуждают высказывать слова поддержки в адрес автора.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх