"Мне нужно было как самцу завоевать ее": Иван Дорн рассказал, как влюбился в жену

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Артист очень долго скрывал от публики свою избранницу Анастасию Новикову, в которую был влюблен со школьной скамьи. Лишь недавно Иван Дорн стал делиться подробностями личной жизни.

Оказалось, артист знает Анастасию с юности. Девушка Ивану понравилась сразу, но ему пришлось постараться, чтобы завоевать ее сердце.

"Знакомы со школы. Сначала учились в параллельных классах. Знали друг друга, но так чтобы общаться - такого не было. В восьмом классе вместе оказались в одной школе. А отношения начали уже после первого курса. Я был влюблен, а она - нет. То есть мне нужно было завоевать ее - как самцу", - рассказал 33-летний исполнитель в YouTube-шоу "Скажи Гордеевой".

Сегодня супруги воспитывают двоих детей-погодок - дочь Василису и сына Ивана. Дорн не исключает, что в будущем наследники могут пойти по его стопам. "В случае Василисы, наверное, мне бы этого хотелось, - признается он. - Но лучше всего, чтобы она была независимой от меня: сама композиторствовала, писала себе тексты. В случае Вани не знаю, хочу ли я, чтобы он стал артистом. Наверное, все-таки это ему решать".

Супруга Дорна рассказала, почему артист много лет умалчивал о семье. "У нас был договор, что личная жизнь не афишируется. Это очень тяжело, когда ты под прицелом, к тебе изначально отношение другое. Мне не хотелось, чтобы меня воспринимали только как жену Ивана, ассоциировали с ним - поэтому проще было оставаться в тени, чтобы никто вообще не знал, что он мой муж. В садике дети были под моей фамилией - для всех я оставалась обычной мамой, а не женой Дорна. Так проще: меньше внимания, никаких ожиданий", - объяснила Анастасия.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх