Поздравительная открытка Владимира Путина эстонскому коллеге прибыла из будущего? (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: Anatoly Maltsev / Reuters / Scanpix

Хотя на поздравительной открытке от президента России Владимира Путина стоит дата 31 декабря, она уже прибыла к адресату, пишет Rus.Postimees.

"Уважаемый господин президент! От души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством", - написал в поздравлении президенту Эстонии Алару Карису глава Российской Федерации.

Путин отметил, что с этими праздниками связаны добрые семейные традиции, неповторимая атмосфера домашнего тепла и уюта и искренняя вера в исполнение заветных желаний.

Новогодняя открытка В. Путина
Новогодняя открытка В. Путина Фото: Presidendi kantselei

Путин пожелал Карису и его близким удачного начала года. "Желаю здоровья и всего самого доброго", - заключил глава России.

Открытку Путина передало в канцелярию президента посольство России в Эстонии. Посол России Александр Петров написал в сопроводительном письме в канцелярию президента, что воспользуется случаем, чтобы поздравить президента с Новым годом и Рождеством.

Новогодняя открытка В. Путина
Новогодняя открытка В. Путина Фото: Presidendi kantselei

Посол пожелал Карису всего наилучшего в начале 2022 года, крепкого здоровья, успехов в ответственной президентской должности, семейного счастья и благополучия.

В этом году канцелярия президента отправит в общей сложности 2 300 рождественских открыток от президента Алара Кариса - как в Эстонии, так и по всему миру.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх