Продюсер Линдеманна отреагировал на проверку одним предложением

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Тилль Линдеманн
Тилль Линдеманн Фото: скриншот видео с YouTube

Продюсер солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна не стал комментировать скандал с концертом в Новосибирске. Он был предельно краток. Об этом сообщает РЕН ТВ.

"Мы никогда ничего не комментируем", - сказал продюсер. 

Ранее глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил провести проверку доводов общественников из Новосибирской области, которые высказались против выступления лидера немецкой музыкальной группы Rammstein Тилля Линдеманна. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на сайт ведомства.

Сообщается, что активисты попросили депутатов поддержать и противостоять "антикультурным явлениям" на законодательном уровне. Они планируют найти поддержку, чтобы обратиться в СКР по поводу намеченного на январь мероприятия с участием Линдеманна.

Авторы напомнили, что артист уже имел проблемы с законом в России из-за своих скандальных песен и клипов. Кроме того, они привели высказывание Бастрыкина из интервью изданию "Российская газета", где говорится о "гибридной войне, которую ведут против России некоторые западные институты" и которой необходимо дать отпор.

Напомним, вечером 27 августа 2021 года в гостиничный номер Линдеманна в комплексе отдыха "Завидово" пришли полицейские. Известно, что полиция составила административный протокол в отношении продюсера солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна Анара Рейбанда о нарушении миграционного режима.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх