Видео ⟩ Волочкова устроила дебош на борту самолета

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Российская балерина Анастасия Волочкова провела несколько недель на Мальдивских островах с возлюбленным Сергеем. 18 января знаменитость возвращалась домой. Путешествие на самолете обернулось скандалом, в котором была задействована полиция. 

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как Анастасия скандалит с сотрудниками авиакомпании. По словам очевидцев, звезда не захотела надевать маску во время перелета.

Женщина, которая стала свидетельницей конфликта, заметила, что ее тоже бесят маски, но она не спорит на эту тему "шесть часов подряд во время полета".

"Цирк продолжался долго. Мы даже переживали, что самолет посадят в каком-нибудь другом городе", - цитирует ее StarHit.ru.

Сначала бортпроводники пытались успокоить Анастасию, но она продолжала кричать, снимая все происходящее на телефон. В московском аэропорту Волочкову ждал наряд полиции. Был зафиксирован факт правонарушения. Теперь балерине наверняка будет грозить штраф.

Анастасия Волочкова разместила в соцсетях комментарии по поводу произошедшего и назвала случившееся провокацией. Она подчеркнула, что 70% людей в самолете не носят маски, потому что "давно на это забили". 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх