Волочкова рассталась со своим женихом, объявленным в розыск

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов
Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/

46-летняя российская балерина Анастасия Волочкова рассталась с возлюбленным Сергеем Кузнецовым. Об этом знаменитость сообщила в соцсетях. 

"Лицемерие и предательство - это очень некрасивые качества человека. Я тяжелее всего переживаю разочарование в людях, которым верила и открывала душу", - заметила она. 

В комментариях певице Славе Анастасия ответили, что подобного "следовало ожидать". Она добавила, что считает низостью желание мужчины пиариться за чужой счет. 

Ранее стало известно, что новый возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов объявлен в розыск за террористический акт в Украине. В ходе программы "Пусть говорят" мужчина признался, что участвовал в организации митингов, передает Lenta.ru.

"Послушайте, на любого человека можно наковырять любой грязи. Никто не безгрешен. Я тоже в жизни совершала много нелепостей. И что? Я не скрываю этого", - написала Волочкова в Instagram.

Напомним, с Сергеем Кузнецовым она познакомилась на съемках шоу "Давай поженимся!". Вскоре после начала отношений пара вместе отправилась на Мальдивы.

18 января знаменитость вместе с возлюбленным возвращалась домой. Путешествие на самолете обернулось скандалом, в котором была задействована полиция.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как Анастасия скандалит с сотрудниками авиакомпании. По словам очевидцев, звезда не захотела надевать маску во время перелета.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх