14 февраля - кругом одни мелодрамы! Неужели среди них нет ни одной хорошей? (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp

Вновь близится День святого Валентина, когда кинотеатры и телеэфиры ожидаемо заполняются разного вида и качества мелодрамами. До смерти надоело? Считаете фильмы про любовь ванильной клишированной глупостью? У авторов видеоподкаста "Кина - будет!" есть о чем с вами поспорить! Впервые - с гостем в студии!

Не будем юлить - в списке величайших фильмов всех времен редко встретишь чистых представителей мелодрамы - такой чести куда чаще удостаиваются более приземленные драмы, байопики и даже триллеры.

Что же с романтичными фильмами про любовь - неужели среди них нет ни одного достойного, а "Унесенные ветром", "Титаник" и "Завтрак у Тиффани" ушли навсегда? Совсем нет! В новом выпуске видеоподкаста RUS TVNET о кино не только вспоминаем любимых представителей жанра (даже от Алексея Балабанова!), но и спорим о пользе и вреде кино про любовь!

Но это еще не все! Встречайте - первый гость в студии "Кина - будет!" - журналист и редактор соцсетей RUS TVNET Лиана Епифанова! С ней нам даже пришлось активно поспорить!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх