"Уму непостижимо..." Попугай Саманты Тины умер почти сразу после приобретения

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram/samantatina

Певица Саманта Тина 16 марта приобрела в дом нового жителя - попугая розеллу, но, к сожалению, прожила птица недолго.

16 марта певица поделилась радостными сторис в Instagram, где рассказала, что купила розеллу по кличке Радха (Radha). Это имя выбрано в честь индуистской богини любви, сострадания, преданности и нежности.

Пока Радха привыкала к своему новому дому, Саманта рассказала подписчикам, что никогда не думала о попугае, потому что у нее уже был надежный компаньон, чихуахуа Скарабей.

"Но каждый раз, когда я заходила в зоомагазин, проходя мимо этих птичьих клеток, я смотрела и что-то меня привлекало. Мне не нужно просто щебетание от того, кто просто красиво выглядит", - сказала Саманта.

Она хотела птицу, которая бы что-то понимала, узнавала хозяина и даже могла говорить.

Певица несколько недель обдумывала покупку нового питомца, пока 16 марта наконец не забрала попугая домой.

"Продавцы в магазине пытались ее поймать, посадили в коробку, чтобы я могла привезти ее домой, но уже тогда я поняла, что Радха - та самая, потому что у нее точно такой же характер, как у меня. Не сдается. Кусается, упрямая, настоящая хозяйка!" - восторженно рассказал Саманта, добавив, что не узнала пол и дату рождения птицы.

Саманта была полна решимости научить птицу петь и говорить, но через три часа сообщила подписчикам, что попугая больше нет. "3 часа... и Радхи больше нет! Она летала в стрессе по клетке, пока не приземлилась, и все. Почему?" - Саманта был озадачена тем, что произошло, оставив своих поклонников в таком же замешательстве.

Утром 17 марта певица опубликовала новые видео, подтверждающие, что она проснулась без звуков птичьего щебетания. "Это утро не такое, каким я его планировала. Я проснулась не от щебетания Радхи.

Это уму непостижимо, я вообще в шоке...

В то время, когда весь мир в замешательстве, столько грусти, законы справедливости и логики просто не работают, тогда большой вопрос - почему? Когда ты хочешь делать добро и я делаю добро - я очень стараюсь, помогаю и поддерживаю... Мне казалось, что эта маленькая, юная душа сделает меня счастливой и у нее будет новый дом, а не зоомагазин. Но нет... Тогда вопрос - почему?".

После трагического случая представители зоомагазина Dino Zoo пояснили изданию Apollo, что птица будет доставлена ​​на независимую экспертизу, где будет расследована причина ее смерти. Более подробных комментариев представители магазина пока не предоставили.

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх