Максим Бусел выпускает новую песню и клип "Не мечтаю"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Максим Бусел
Максим Бусел Фото: Максим Бусел

25 марта актер кино, театра и музыкант Максим Бусел представляет слушателям снятый в Париже музыкальный видеоклип своей новой песни "Не мечтаю". Режиссером и оператором ролика выступила пара известных парижских артистов Анастасия Абрамова-Гуэндель и Федерико Гуэндель, а идею и сценарий написал сам Максим.

"Я страстный поклонник французской культуры. Всегда мечтал сняться во французском кино. Поскольку этого пока так и не произошло, я подумал: "A чего ждать?", решил взять всё в свои руки и воплотить эту давнюю мечту в своем музыкальном клипе", - с улыбкой рассказывает Максим.

"Я безумно влюблен в Париж, поэтому в видео хотел создать ощущение, будто зритель гуляет со мной по романтическим улочкам этого города и видит его тонкое очарование глазами девушки. Мы вместе читаем стихи, смакуем вино и переживаем каждое мгновение", — добавляет он. Песня призывает ценить своих близких и вспомнить, что для настоящей любви нет преград. Ни расстояние, ни время не могут помешать истинным чувствам людей друг к другу. Любовь превыше всего, считает Максим.

Он говорит, что события последних лет научили его не откладывать цели и мечты в дальний ящик, иначе можно упустить свой шанс и настоящую жизнь: "Если чего-то хочешь – иди и делай, а то потом может быть и поздно. Тем более, лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном!"

Максим Бусел — актер, певец и автор песен, который активно играет в кино, телесериалах и театральных постановках в Латвии и Европе. Он также участвует во многих проектах как исполнитель и композитор. Максим является автором многих песен и предлагает авторские программы. Ранее он выпустил клипы своих оригинальных песен "Молчи" и "На луне".

С 25 марта новая песня и клип "Не мечтаю" доступны слушателям на музыкальных стриминг-платформах и YouTube.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх